758:6-861:7 5.195-875:5


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.
738:6-861:7 5*195-875:5=782
Отвечает Ковалёв Данил.
758: 6-851: 7
 \frac{758}{6}  - 123
 \frac{10}{3}
3 \times \frac{1}{3}
3.33333
це перший....



другий:
5,195-175
-169, 805