Сколько будет 1/1-1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Мун Анастасия.

1-1/6=5/6 ,1/1=1, 1=6/6,а 6/6- 5/6=1/6.

Отвечает Васильева Арина.

ответ будет 5 наверно