Сократите обыкновенные дроби 2*5/3*6;2*7/9*4;3*5/20*2;4*3/9*7.


Ответы на вопрос

Отвечает Шамкин Артём.
  1. 2*5/3*6=5/9
  2. 2*7/9*4=7/18
  3. 3*5/20*2=3/8
  4. 4*3/9*7=4/21
Отвечает Makaryan Artur.
10/18
14/36
15/40 12/27 сакрощать умееш сделаешь сам