21:7 =3 . 22:7=3 осток( 1 0 . 24:6. 27:6 10: 5 12: 5 12:4 15: 4 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Wane Amir.
24:6=4
27:6=4остаток 3
10:5=2
12:5=2остаток 2
12:4=3
15:4=3остаток 3
Отвечает Сабанчин Илья.

24:6=4, 27:6=4(ост.5), 10:5=2, 12:5=2(ост.4), 12:4=3, 15:4=3(ост.7).