три друга Вася Витя и Коля решили купить футбольный мяч который стоит 150руб у Васи 63 руб. у Вити

55 руб. А у Коли 19 руб. меньше чем у Вити смогут ли друзья купить этот мяч
2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Trofimova Natalija.
1. 55-19=36 (руб) - у Коли
2. 63+55+36=154
2. 150<154
Ответ: друзья смогут купить мяч.

Голубая Даль ©
1 1
Отвечает Попов Сева.
1) 55-19=36(руб.) - у Коли
2) 63+55+19=154(руб.)
Ответ: смогут
1 0