3 друга - Вася Коля и Витя - решили купить футбольный мяч который стоит 150 руб У Васи 63 руб у

Вити 55 руб а у Коли на 19 руб меньше чем у Вити Смогут ли друзья купить этот мяч

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
55-19=36 (руб)-у Коли
55+63+36=154 (руб)-всего
Ответ: они смогут купить мяч