Узнай периметр детской площадки прямоугольной формы, если ее длина 25 м, а шири на 16 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Борзенко Анастасия.

Узнаем по формуле периметра прямоугольника (а+б)*2

Решение:

(25+16)*2=41*2=82(м)Периметр детской площадки

Ответ:82метра перниметр детской площадки

Отвечает Остапец Лера.

(25+16)*2=82

Периметер =82м