Найдите значение суммы 6 класс -4+3 1/2= -5/7+4/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Карина.
-4 + 3 1/2 = -(4-3 1/2)=-1/2
-5/7+4/7=-(5/7-4/7)=-1/7
Отвечает Калабина Света.
-4+3 1/2=-1/2
-5/7+4/7=-1/7