Каждый четверг, субботу и воскресенье Олег ходит на тренировки по гимнастике.Продолжительность

одной тренировки ровно 1 час.Сколько часов Олег затрачивает на тренировки по гимнастике за 4 недели? (я тупая да да._.)

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Никита.

3 раза в неделю ходит

3*4=12 раз в 4 недели

т.к. длительности 1 тренировки 1 час то 12*1=12 часов за 4 недели

Отвечает Федотова Алёна.

3*4=12 раз в 4 недели

12*1=12 часов за 4 недели