Каждый четверг субботу и воскресенье Олег ходит на тренировки по гимнастике продолжительность одной

тренировки равно 1 час Сколько часов Олег затрачивает на тренировки по гимнастике за 4 недели

Ответы на вопрос

Отвечает Балкашин Саша.
Олег ходит на тренировки три раза в неделю:
3 * 1 = 3 часа - Олег тратит на тренировки за неделю.
3 * 4 = 12 часов - Олег тратит на тренировки за месяц.

Ответ: 12 часов Олег тратит на тренировки за месяц.

Удачи)
0 1
Отвечает Миронова Юля.
Олег ходит на тренировки три раза в неделю:3 * 1 = 3 часа - Олег тратит на тренировки за неделю.3 * 4 = 12 часов - Олег тратит на тренировки за месяц.
Ответ: 12 часов Олег тратит на тренировки за месяц.