Каждый четверг субботу и воскресенье Олег ходит на тренировки по гимнастике.Продолжительность одной

тренировки ровно 1час.Сколько часов Олег затрачивает на тренировки по гимнастике за 4 недеди

Ответы на вопрос

Отвечает Фикс Иван.
1+1+1=3 (ч)-за четверг, субботу и воскресение
3×4=12 (ч)-за 4 недели
Ответ: ровно 12 часов