Для варенья из малины на 2 части ягод берут 3части сахара. А) Сколько сахара следует взять на 2

кг 600г.?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Екатерина.
2 кг-перевести в тысячи
1)2.600:2=1.300(кг)-Сахара
2)1.300•3=3.900(кг)-всего
Ответ:3.900 кг Сахара понадобится для 2 кг 600 гм.Варенья.
Отвечает Иванюк Илья.
2кг 600г =2600
1)2600:2=1300(гр)-в 1 части
2)1300*3=3900(гр)-сахара
Ответ:3кг 900гр