Вычисли и найди значение выражений в сундуке:63-21÷7

;48-8÷2;(90-34)÷7;(2+5)×7;2+5×7;8÷4×7;3×3×3;(18+3)÷7; (3,8,14,27,37,44,49,60)

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

63-21:7=60,48-8:2=44, (90-34) :7=8, (2+5) * 7=49,2+5*7=37,8:4*7=14,3*3*3=27, (18+3) :7=3 скорее всего так * это умножение если не понятно :)