Даю 40 баллов кто решит2•10•30•17=?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Станислав.

2 \times 10 \times 30 \times 17 = 10200
Отвечает Мухаметгалиева Дилярчик.

10200 калькулятор в помощь