какие из следующих дробей можно представить в виде конечной десятичной дроби 2/75, 3/75, 8/235,

12/36?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Sharipova Dil'naz.

Вот верные ответы

1)3/75 = 1/25

2)12/36 = 1/3

Отвечает Кузьмин Влад.

1) 0,03

2)0,04

3)0,0340426

4)0,333333