Вычислить рационально 23+17+45=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мындру Валентина.

(23+17)+45=40+45=85

.........

Отвечает Ильина Дарья.
Ответ 85 вродеНо это не точно лучше перепроверить я считала