Решите мне пример вычислите и распешите и по какой формуле 11\12-2\3+3\4


Ответы на вопрос

Отвечает Чопуров Расул.
Записать все числители над наименьшим общим знаменателем 12:
11-8+9/12
Вычислить сумму разности:
12/12
Любовное выражение , разделённое само на себя равно 1
Отвечает Лєщук Вікторія.
11:12=0,9
-2:3=-0,6
3:4=0,7
0,9-0,6+0,7=1