Сравните дроби 23/40 и 7/25


Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкина Марина.
23/40=0,575
7/25=0,28
23/40>7/25
Отвечает Бродягина Татьяна.

23/40=115/200

7/25=56/200

115/200 больше чем 56/200,значит 23/40 больше чем 7/25.