сумма трех слагаемых равна 22308.первое слогаемое равно 8898,второе на 4512 больше первого.

вычислите третье слогаемое

Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Диана.

8898+4512=13410

8898+13410=22308

22038-22038=0

ответ: 0

Отвечает Будо Саша.

Пусть х-третье слагаемое

х+8898+(8898+4512)=22308

х=22308-8898-8898-4512=0

Ответ:х=0