Образец: (48+88):8=48:8+88:8=6+11=17Примеры:б)(99+810):9 в)(150+55):5г)(33+99):3 д)(44+88):2


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Семён.
Б)99:9+810:9=11+90=101
в)150:5+55:5=30+11=41
г)33:3+99:3=11+33=44
д)44:2+88:2=22+44=66
Всё❤️
Отвечает Поздняков Андрей.

(99+810)/9=(99/9)+(810/9)=11+90=101

(33+99)/3=(33/3)+(99/3)=11+33=44

(150+55)/5=(150/5)+(55/5)=30+11=41

(44+88)/2=(44/2)+(88/2)=22+44=66