Решить уравнение 654 минус икс равняется 387


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Настя.

654–х=387

х= 654–387

х= 267

Ответ: х= 267

654–х= 387

–х= 387–654

–х= -267|: -1

х= 267

Ответ: х=267



Отвечает Ким Рамина.
654-х=387
х=654-387
х=267