Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби: 1) 4/5 И 1/3 2) 4/7 И 11/14 3)7/36 И 7/24

4)111/375 И 103/300 помогите пожалуйста очень срочно нужно! даю 28 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Дима.

1) 4/5 И 1/3 = 12/15 и 5/15

2) 4/7 И 11/14 = 8/14 и 11/14

3)7/36 И 7/24 = 14/72 и 21/72

4)111/375 И 103/300 =444/1500 и 515/1500