2(3,8+x)=10+2x 1)2, 42) решения нет3) 3, 84) любое числорешите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.

2(3,8+x)=10+2x

7,6+2x=10+2x

7,6=10+2x-2x=10

7,6=10 ??? Не может быть!!!

Значит, 2) решения нет