Вычислительная интеграл S сверху 2 снизу -1 2x³dx


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Вася.
=2*х⁴/4=|от 2 до -1|=2*2⁴/4-2*(-1)⁴/4=8-1/2=7 1/2