Натуральное число a делится нацело на натуральное число b, найдется натуральное число c такое, что

справедливо равенство a=b*c приведите пример решения

Ответы на вопрос

Отвечает Копаев Максим.
Разность А и В должна быть равна С
1) a:b=2; c=2:
14=7*2
30=15*2
2) a:b=3; c=3
21=7*3
45=15*3