Решите примеры -41-(+95) -59-(-11) +32-(-16) +47-(+58) +13-(-27) (-36)-(+12) (-45)-(-59)


Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.
-41-(+95)=-41-95=-136

-59-(-11)=-59+11=-48

+32-(-16)=32+16=48

+47-(+58)=47-58=-11

+13-(-27)=13+27=40

(-36)-(+12)=-36-12=-48

(-45)-(-59)=-45+59=14
Отвечает Лядов Слава.
-41-95=-136
-59+11=-70
32+16=48
47-58=-11
13+27=40
-36-12=-48
-45+59=14