На свадьбу было накрыто 350 столов.На свадьбу пришло 170 родств и на 28 челоыек больше

друзей.Скольким госям не хватит места?

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Марьям.

1)170+28=198гостей друзей

2)170+198=368гостей всего

3)368-350=18 гостям

Ответ:18 гостям


Отвечает Исмагилов Артем.
170+28=198
170+198=368
368-350=18
Ответ: 18 гостям не хватит места