Сократите дробь:2/3, 7/28, 6/20, 24/56, 60/156, 18/81, 300/450.


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Алла.

2/3 не сокращается больше

7/28 = 1/4

6/20 = 3/10

24/56 = 3/7

60/156 = 5/13

18/81 = 2/9

300/450 = 2/3