Сократите дробь 14/40


Ответы на вопрос

Отвечает Анофриков Родион.

14/40.

14 делим на 2=7

40 делим на 2=20

14/40=7/20

Отвечает Бабурина Лена.

14/40= 7/20 сокращаем на 2