Коля, Саша и Андрей собрали 46 кг макулатуры. Коля и Андрей собрали 34 кг макулатуры, а Саша и

Андрей 28 кг. Сколько кг макулатуры собрал каждый мальчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Егор.

1) 46 - 34 = 12(кг)

2) 46 - 28 = 18(кг)

3) 12 + 18 = 30(кг)

4) 46 - 30 = 16(кг)

Ответ: 12 кг макулатуры собрал Саша; 18 кг макулатуры собрал Коля; 16 кг макулатуры собрал Андрей.