Найдите значение выражения | -с | : |12,7| + |-7500| : |-к| при с= - 25,4 к= 300


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарёв Димасик.

ІсІ  :  I12,7I  +  I-7500I  :  I-kI   при с=-25,4 к=300

І-(-25,4)І  :  I12,7I  +  I-7500I  :  I-300I  =  I25,4I  :  12,7 + 7500 : 300 =

= 25,4 : 12,7 + 25 = 2 + 25 = 27

Ответ: 27.