В домашнем задании Пете нужно найти наибольшее число со знаменателем 26 которое больше 17/39 и

меньше 1. Какое число указал Петя?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельченко Полина.

12/26.

12/26=36/78

17/39=34/78

1>36/78>34/78