Найдите две дроби каждая из которых меньше 8/11 но больше 7/11 с решением как вы это делали


Ответы на вопрос

Отвечает Кожатай Аянур.

8/11*3,7/11*3=24/33,21/33=22/33,23/33

Совпадение,такое задание у меня было сегодня на контрольной.