Поставьте знаки + и - так чтобы получилось число 100 123456789


Ответы на вопрос

Отвечает Miller Ilona.

100 = 12+3-4+5+67+8+9

100 = 12-3-4+5-6+7+89

100 = 123+4-5+67-89

100 = 123-45-67+89