Две девятых от 270))) пять восемднадцатых от 270


Ответы на вопрос

Отвечает Трунина Даша.

1) 2/10 от 270 = 270/5 = 54

2) 5/8 от 270 = (270*5)/8 = 168,75 или 168 целых 3/4