Составь выражение:частное чисел 540 и 6 уменьшить на сумму чисел 15 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Хитёв Лёша.
540÷6-(15+3) скобки обязательно
Отвечает Терещенко Рената.

540:6-(15+3)=90-18=72