Вычислите:102-2,5•(1,06+1,554:0,148)+3854:500;


Ответы на вопрос

Отвечает Eliseev Nikita.
Получается:
102-2,5(1,06+10,5)+7,708=102-2,5×11,56+7,708=
=102-28,9+7,708=80,808