Чубаки, срочно! Не успеваю! Вы поймите меня, у меняя через 45 мин выступление от которого зависит

моя жизнь а я болела и не могу решить эту задачу( она на оценку) По действиям, плз. 102-2,5*(1,06+1,554:0,148)+3854:500 спасибо огромное!

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Лиза.
102-2,5*(1,06+1,554:0,148)+3854:500=80,808
По действиям: 
1) 1,554:0,148=10,5
2) 1,06+10,5=11,56
3) 2,5*11,56=28,9
4) 102-28,9=73,1
5) 3854:500=7,708
6) 73,1+7,708=80,808