(80+1):9+4×1+7:1+13=По действия


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Александр.
1) 80+1=81
2) 81:9=9
3) 4×1=4
4) 7:1=7
5) 9+4=13
6) 13+7=20
7) 20+13=33
Итоговый ответ: 33
Если не понятно могу объяснить