Сколька будет 7 рублей 64 копейки умножить на 31


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Оксана.
( 7 рублей + 64 копейки ) × 31 =

= 7×31 рублей + 64×31 копеек =

= 217 рублей + 1984 копеек =

= 217 + 19 рублей + 84 копейки =

= 236 рублей 84 копейки.


Ответ: 236 рублей 84 копейки.
Отвечает Харламова Виктория.

Удобно так:

764коп *30+764=21000+1920+764=22920+764=23000+684=

23684=236 руб 84коп