888-(x+864)=419 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

х = -394

Пошаговое объяснение:

888 - (x+864)=419

888 - х - 864 =419

25 - х = 419

25 - 419 = х

- 394 = х