В магазине было 1240 кг сахара до обеда продали 170 кг сахара после обеда килограмм больше чем до

обеда Сколько килограммов сахара осталось в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Bagirov Ali.

до обеда= 1240-170=1070 ; после обеда на 1 кг больше т.е 180 кг продали  1070-180=890. Ответ: осталось 890 кг

Отвечает Грибанова Яна.

1240-170-171=899 не благодари