В магазине было 1240 кг сахара. до обеда продали 170 кг сахара, после обеда на 98 кг больше, чем до

обеда. сколько килограмм сахара осталось в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Аверина Алёна.
1. 170+98=268 продали после обеда
2. 268+170=438 продали за день
3. 1240-438=802 осталось
Отвечает Мусликова Диана.
1240-170=1070кг -осталрсь
98+170=268 кг продали после обеда
1070-268=802 кг осталось