Помогите решить в столбик вот этот пример!704 x 450 + 12 510 : 45 - 217 x 305 =


Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.

704 x 450 + 12 510 : 45 - 217 x 305 =285525+278-66185=219618