Найдите частное наиболее удобным способом. (63 • 86) : 21


Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

63*86/21 = 3*3*7*86 / 7*3 = 3*86

Отвечает Лозейко Саша.
63×86=5418
5418:21=258