Реши пример a+3843=4261, b:201=3417


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

a=4261-3843

a=418

b=3417*201

b=686817

НО, у тебя написано b наверное неправильно, вот так было b*201=3417

ТОГДА:

b=3417:201

b=17