1. найдите значение выражения удобным способом: а. 57×756-57×256;б.25×591×4;в. 784+23843+216+57.2.

Решите уравненияа. a+3843=4261; б. b:201=3417.

Ответы на вопрос

Отвечает Ковешникова Юлия.
57*756-57*256=28500
25*591*4=59100
784+23843+216+57=24900
а+3843=4261
а=4261-3843
а=418
b:201=3417
b=3417*201
b=686817