Вычислите 59-2•(99:(55-13•4)-30:15•2)+99 Помогите решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Числова Оксана.

59-2*(99:(55-52)-30:15*2)+99=59-2*(99:3-2*2)+99=59-2*(33-4)+99=59-58+99=100