(7/15-1/6)+2/5= Поманите пожалуйста я новичок


Ответы на вопрос

Отвечает Солженицын Владимир.

(7/15-1/6)+2/5=7/15-1/6+2/5=14/30-5/30+12/30=21/30=7/10

Отвечает Мелихова Варвара.
........................