Помогите пожалуйста Найдите 11/30 от числа 360 Зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Кирилл.

360:30*11=

12*11=132

Ответ: 132

Попрошу лучший ответ!

Отвечает Рябинин Матвей.

(11*360)/30=132

Ответ 132